Результаты Интернет-конкурса


ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ | ПОЛОЖЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ЖЮРИ | ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ | ФОТО | КОНТАКТЫ

Уважаемые авторы II Международного литературного конкурса «Центр Европы-2018», Оргкомитет сообщает, что подведены итоги работы жюри.

Из 215 участников интернет-конкурса по результатам работы жюри в финал (шорт-листы по всем номинациям) вышло 116 авторов, которые представляют девять стран: Беларусь, Россия, Украина, Австралия, Австрия, Болгария, Великобритания, Израиль, Казахстан.

В жюри активно работали известные писатели и общественные деятели: Наталья Вареник (Украина), Наум Гальперович (Беларусь), Галина Загурская (Беларусь), Елена Кацюба (Россия), Константин Кедров (Россия), Виктор Клыков (Австрия), Олег Никоф (Фёдоров) (Украина), Александр Раткевич (Беларусь), Яков Смагаринский (Австралия), Вера Суханова (Россия), Светлана Чижова (Беларусь). Всем Большое Спасибо!

Напоминаем, что, согласно Положению фестиваля, победители призовых (1-е, 2-е, 3-е) мест в каждой номинации будут определяться жюри на итоговом заседании в рамках конкурса по сумме набранных баллов только среди авторов, прошедших в шорт-листы и прибывших 1-3 сентября 2018 года в город Полоцк на II Международный литературный фестиваль «Центр Европы». В то же время, принять участие в программе фестиваля и его мероприятиях (за исключением конкурсов на приз зрительских симпатий, в которых по Положению соревнуются только конкурсанты, вышедшие в шорт-листы) могут все авторы (как принявшие участие в интернет-конкурсе, так и не принявшие), приславшие заявки на участие в фестивале и прошедшие аккредитацию.

Оргкомитет просит всех, кто приедет на фестиваль, сообщить о датах приезда-отъезда на эл. адрес:  center.europe@outlook.com

Информацию о бронировании мест в гостиницах «Двина» (ГК «Славянский»), «Парус» и др. местах проживания и питания в гор. Полоцке можно найти на веб-странице Фестиваля в разделе «Новости». Сообщаем также, что во время проведения фестиваля, в Полоцке одновременно будет праздноваться День города, поэтому бронировать места в гостиницах необходимо, намного раньше обычного.


Результаты конкурса после пересечения финишной черты

 НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»

Лонг-лист:

Андреев В. А. (Брно, Чешская Республика)

Андриянова Н. Н. (Смоленск, Россия)

Анохин С. М. (Шебекино, Белгородская обл., Россия)

Арбузов Н.О. (Речица, Беларусь)

Асташкин Е. И. (Омск, Россия)

Балиев С. А. (г. Ирбит, Свердловская обл., Россия)

Баханьков А. А. (Минск, Беларусь)

Бикмуллина З. Р. (Москва, Россия)

Бобарыкина В. Н. (Смоленск, Россия)

Брагин Н. Ю. (Москва, Россия)

Бурдина Т. Н. (Кострома, Россия)

Бурляш М. (Тула, Россия)

Велибекова С. Р. (Баку, Азербайджанская Республика)

Великжанин П. А. (г. Волжский, Волгоградская, Россия)

Возисова Л. П. (Минск, Беларусь)

Гапоненко Т. И. (Минск, Беларусь)

Гильмутдинова Л. А. (Башкортостан)

Головня О. Г. (Гродно, Беларусь)

Голубицкий Д. А. (Киев, Украина)

Горелова А. Ю. (Нижний Новгород, Россия)

Гуляев В. Г. (Барнаул, Россия)

Гурова Н. В. (Саров, Нижегородская обл., Россия)

Дорожинский А. Л. (г. Сергиев Посад, Россия)

Евсикова Н. В. (Караганда, Казахстан)

Еманов Н. Г. (г. Суровикино, Волгоградская обл., Россия)

Ефишенко А. Д. (Полоцк, Беларусь)

Журбенко З. В. (Краснодар, Россия)

Зезюлин В. А. (Гомель, Беларусь)

Зеньков С. А. (Гомель, Беларусь)

Зимин А. Е. (Гродно, Беларусь)

Иваненко В. П. (Самара, Россия)

Иваницкий Е. К. (г. Фрязино, Московская обл., Россия)

Иванова Н. В. (Гомель, Беларусь)

Кадашников С. А. (Санкт-Петербург, Россия)

Казмерчук О. В. (Донецк, Ростовская обл., Россия)

Каминский Л. Г. (Гомель, Беларусь)

Кейта-Станкевич Т. Г. (Пинск, Беларусь)

Кисилёв Ю. В. (Гомель, Беларусь)

Кислицина К.А. (Омск, Россия)

Коваленко Г. Я. (с. Максимилиановка, Донецкая обл., Украина)

Ковалёва Т. И. (Новополоцк, Беларусь)

Колесниченко Д. В. (Воронеж, Россия)

Красильников Б. М. (Москва, Россия)

Краснобород С. Е. (Гомель, Беларусь)

Крутова М. С. (Тверь, Россия)

Кульков М. А. (Санкт-Петербург, Россия)

Курмазия Т. А. (Минск, Беларусь)

Куц В. С. (Полоцк, Беларусь)

Левина В. Я. (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Леонович Н. С. (Архангельск, Россия)

Леонтьева С. Г. (Нижний Новгород, Россия)

Лещинская Е. Е. (Магнитогорск, Россия)

Лобанова О. М. (Полоцк, Беларусь)

Майлат А. М. (д. Прибор, Гомельская обл., Беларусь)

Макашова С. В. (Самара, Россия)

Маркина И. В. (Калуга, Россия)

Маркова Н. А. (Гомель, Беларусь)

Микаева А. (г. Отрадный, Самарская обл., Россия)

Мингазова С. В. (Казань, Россия)

Михайлов В. П. (Покровск, Донецкая обл., Украина)

Михайлова Л. Н. (Фариново, Полоцкого р-на, Беларусь)

Михнович Л. А. (Новополоцк, Беларусь)

Москалев В. И. (Полоцк, Беларусь)

Мун Д. Г. (Тверская обл., Россия)

Мустафин А. Р. (г. Видное, Московская обл., Россия)

Никитина И. В. (Севастополь, Россия)

Ничей Д. В. (г. Орск, Оренбургская обл.  Россия)

Парфёнова Л. П. (Гомель, Беларусь)

Патракова Л. Р. (Мароубра, Австралия)

Передрий О. А. (ст. Воровсколесская, Ставропольский край, Россия)

Пивоваров Р. А. (г. Новомосковск, Днепропетровская обл., Украина)

Пискун Л. Г. (Полоцк, Беларусь)

Подольский С. В. (ст. Катынь, Смоленская обл., Россия)

Пономаренко Ю. И. (д. Близница, Витебской обл., Беларусь)

Постникова О. Н. (Москва, Россия)

Потапович Т. Г. (Бобруйск, Беларусь)

Прохорова Д. А. (д. Козьянки, Полоцкого р-на, Беларусь)

Размыслович С. С. (Великие Луки, Россия)

Ратич Л. А. (Санкт-Петербург, Россия)

Савостьянов В. Н. (Тула, Россия)

Сапронова Л. Н. (х. Рябовский, Волгоградская обл., Россия)

Сахаров В. Г. (г. Суровикино, Россия)

Светик Л.В. (Витебск, Беларусь)

Сидарович Е.Ю.  (Полоцк, Беларусь)

Силаева Н.В. (Москва, Россия)

Смагина В. И. (Томская область, п. Зональная Станция, Россия)

Соловьёв П.И. (Гродно, Беларусь)

Соловьева А. В. (Москва, Зеленоград, Россия)

Солодухин М.В. (Москва, Россия)

Старчевская Марина (Ройтман) (Тель-Авив, Ришон-ле-Цион, Израиль)

Степанов А.В. (Полоцк, Беларусь)

Степанов А.П. (Республика Саха (Якутия), Россия)

Табачников Ю.И. (Ариэль, Израиль)

Тёркин В.Б. (Сергиев Посад, Россия)

Титова А.Б. (Санкт-Петербург, Россия)

Титова Р.М. (Фариново, Полоцкий р-н, Беларусь)

Тихонова Т.Д. (Полоцк, Беларусь)

Толяронок О. Ф. (Ольга Любашина) (Минск, Беларусь)

Точило В.С. (Полоцк, Беларусь)

Устинова А.В.  (Новокуйбышевск, Самарская обл., Россия)

Фёдорова Л.К. (Новополоцк, Беларусь)

Хамаев В.Р. (Суровикино, Волгоградская обл., Россия)

Хандожко П.С. (Гомель, Беларусь)

Чеботарёва Л.Л. (Люче) (г. Нацрат Иллит, Израиль)

Чернякова-Дмитриева  В.С. (Полоцк, Беларусь)

Чуприянова Н.С. (г. Талица, Свердловская обл., Россия)

Шарапова Н.М. (Анапа, Россия)

Шашко С.Л. (д. Обчак, Минский р-н, Беларусь)

Шворнева М.Г. (Нижневартовск, Россия)

Юртаев Д.В. (Минск, Беларусь)

Явич Я.П. (Минск, Беларусь)

Якушева Н.Г. (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия)

 

Шорт-лист:

Андриянова Н.Н. (Смоленск, Россия)

Анохин С.М.  (Шебекино, Белгородская обл., Россия)

Балиев С.А. (г. Ирбит, Свердловская обл., Россия)

Бикмуллина З.Р. (Москва, Россия)

Брагин Н.Ю. (Москва, Россия)

Бурдина Т.Н. (Кострома, Россия)

Великжанин П.А. (г. Волжский, Волгоградская, Россия)

Голубицкий Д.А. (Киев, Украина)

Горелова А.Ю. (Нижний Новгород, Россия)

Дорожинский А.Л. (г. Сергиев Посад, Россия)

Евсикова Н.В.  (Караганда, Казахстан)

Зеньков С.А. . (Гомель, Беларусь)

Зимин А.Е. (Гродно, Беларусь)

Иваницкий Е.К. . (г. Фрязино, Московская обл., Россия)

Иванова Н.В. (Гомель, Беларусь)

Кадашников С.А. (Санкт-Петербург, Россия)

Кислицина К.А. (Омск, Россия)

Крутова М.С. (Тверь, Россия)

Левина В.Я. (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Лещинская Е.Е. (Магнитогорск, Россия)

Макашова С.В. (Самара, Россия)

Михайлов В.П. . (Покровск, Донецкая обл., Украина)

Мун Д.Г. . (Тверская обл., Россия)

Патракова Л.Р.  (Мароубра, Австралия)

Подольский С.В. (ст. Катынь, Смоленская обл., Россия)

Постникова О.Н. (Москва, Россия)

Размыслович С.С. (Великие Луки, Россия)

Савостьянов В.Н. (Тула, Россия)

Сапронова Л.Н. (х. Рябовский, Волгоградская обл., Россия)

Сахаров В.Г. (г. Суровикино, Россия)

Сидарович Е.Ю.  (Полоцк, Беларусь)

Смагина В. И. (Томская область, п. Зональная Станция, Россия)

Соловьёв П.И. (Гродно, Беларусь)

Старчевская М. (Ройтман) (Тель-Авив, Ришон-ле-Цион, Израиль)

Тёркин В.Б. (Сергиев Посад, Россия)

Титова А.Б. (Санкт-Петербург, Россия)

Тихонова Т.Д. (Полоцк, Беларусь)

Фёдорова Л.К. (Новополоцк, Беларусь)

Чеботарёва Л.Л. (Люче) (г. Нацрат Иллит, Израиль)

Чуприянова Н.С. (г. Талица, Свердловская обл., Россия)

Юртаев Д.В. . (Минск, Беларусь)

Явич Я.П. . (Минск, Беларусь)


НОМИНАЦИЯ «РАССКАЗ»

Лонг-лист:

Авдей А.Н. (Минск, Беларусь)

Андриянова Н.Н. (Смоленск, Россия)

Антюфеев Г.И. (Суровикино, Волгоградская обл., Россия)

Артюшин М.В. (Екатеринбург, Россия)

Асташкин Е.И. (Омск, Россия)

Безбах Л.С. (г. Холмск, Сахалинская обл., Россия)

Бондаренко Н.А. (г. Сызрань, Самарская обл., Россия)

Бурдина Т.Н. (Кострома, Россия)

Волков Л.Н. (Полоцк, Беларусь)

Воронец В.И. (Гродно, Беларусь)

Галицкая М.А.(Гомельская обл., г. Буда-Кошелёво, Беларусь)

Гуляев В.Г. (Барнаул, Алтайский край, Россия)

Гурова Н.В. (г. Саров Нижегородской, Россия)

Денисов В.Г. (г. Первомайский, Харьковская обл., Украина)

Дорошенко В.И. (г. Алматы, Казахстан)

Евсикова Н.В. (г. Караганда, Казахстан)

Егоров Ю.Н. (Московская область, ТЛПХ Дроздово-2, Россия)

Жданов А.Б. (Калининградская область, г. Советск, Россия)

Журихина Т.Н. (пос. Залесье, Калиниградская обл., Россия)

Кокосов В.Н. (Санкт-Петербург, Россия)

Колесниченко Д.В. (Воронеж, Россия)

Колмогорова Н.И. (Самарская обл., ст. Клявлино, Россия)

Константинова Н.А. (Минск, Беларусь)

Курбацкая Т.И.  (г. Воскресенск, Московская обл., Россия)

Левина В.Я. (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Леонович Н.С. (Архангельск, Россия)

Малухина М.А. (София, Болгария)

Медведева В.Ю. (Москва, Россия)

Михайлов В.П. (г. Покров, Донецкая обл., Украина)

Михнович Л.А. (Новополоцк, Беларусь)

Моисеева В.И. (Рязань, Россия)

Москалев В. И. (Полоцк, Беларусь)

Патракова Л.Р. (Мароубра, Австралия)

Передрий О.А. (Ставропольский край, станица Воровсколесская, Россия)

Петрушенко В.Д. (г. Рубежное, Луганская обл., Украина)

Пискун Л.Г. (Полоцк, Беларусь)

Попова Т.Л. (Москва, Россия)

Пшеничный А.В. (Харьков, Украина)

Ратич Л.А. (Санкт-Петербург, Россия)

Сапронова Л.Н. (х. Рябовский, Волгоградская обл., Россия)

Селезнев И.В. (Иркутск, Россия)

Ткаченко Л.Б. (Минск, Беларусь)

Тухто Н.П. (Полоцк, Беларусь)

Ходорковский А.Л.  (Москва, Россия)

Чеботарева Л.Л. (Люче)  (г. Нацрат Иллит, Израиль)

Чуприянова Н.С. (г. Талица, Свердловская обл., Россия)

Шадрин Н.И. (Курск, Россия)

Шворнева М.Г. (Марина Александрова) (Нижневартовск, Россия)

Шевченко О.Г. (Серпухов, Московская обл., Россия)

Шнитко М.Ф. (Полоцк, Беларусь)

Якушева Н.Г. (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия)

 

Шорт-лист: 

Авдей А.Н. (Минск, Беларусь)

Андриянова Н.Н. (Смоленск, Россия)

Артюшин М.В. (Екатеринбург, Россия)

Асташкин Е.И. (Омск, Россия)

Безбах Л.С. (г. Холмск, Сахалинская обл., Россия)

Бондаренко Н.А. (г. Сызрань, Самарская обл., Россия)

Воронец В.И. (Гродно, Беларусь)

Галицкая М.А. (Гомельская обл., г. Буда-Кошелёво, Беларусь)

Гурова Н.В. (г. Саров, Нижегородская обл., Россия)

Дорошенко В.И. (г. Алматы, Казахстан)

Евсикова Н.В. (г. Караганда, Казахстан)

Егоров Ю.Н. (Московская область, ТЛПХ Дроздово-2, Россия)

Колмогорова Н.И. (Самарская обл., ст. Клявлино, Россия)

Курбацкая Т.И.  (г. Воскресенск, Московская обл., Россия)

Леонович Н.С. (Архангельск, Россия)

Медведева В.Ю. (Москва, Россия)

Михайлов В.П. (Покров, Донецкая обл., Украина)

Михнович Л.А. (Новополоцк, Беларусь)

Моисеева В.И. (Рязань, Россия)

Патракова Л.Р. (Мароубра, Австралия)

Петрушенко В.Д. (г. Рубежное, Луганская обл., Украина)

Ратич Л.А. (Санкт-Петербург, Россия)

Сапронова Л.Н. (х. Рябовский, Волгоградская обл., Россия)

Ткаченко Л.Б. (Минск, Беларусь)

Ходорковский А.Н. (Москва, Россия)

Чеботарева Л.Л. . (Люче)  (г. Нацрат Иллит, Израиль)

Чуприянова Н.С. (г. Талица, Свердловская обл., Россия)

Шадрин Н.И. (Курск, Россия)

Шворнева М.Г. (Марина Александрова) (Нижневартовск, Россия)

Шнитко М.Ф. (Полоцк, Беларусь)

Якушева Н.Г. (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия)


НОМИНАЦИЯ «ЯЗЫКОМ Я. КУПАЛЫ И Я. КОЛАСА» 

Лонг-лист:

Абрамович К.С. (Минская обл., Борисовский р-н, а/г Лошница, Беларусь)

Богомолова З.Е. (Жодино, Беларусь)

Богорадова Т.Р. (Полоцк, Беларусь)

Гапоненко Т.И. (Минск, Беларусь)

Жидко Л.С. (Жодино, Беларусь)

Иванова А.К. (Новополоцк, Беларусь)

Марченко Е.И. (Новополоцк, Беларусь)

Михайлова Л.Н. (Фариново, Полоцкого р-на, Беларусь)

Прохорова Д.А. (д. Козьянки, Полоцкий р-н, Беларусь)

Пугачевская Д.И. (Новополоцк, Беларусь)

Сидарович Е.Ю. (Полоцк, Беларусь)

Титова Р.М. (Фариново, Полоцкий р-н, Беларусь)

Толяронок О.Ф.(Ольга Любашина) (Минск, Беларусь)

Точило В.С. (Полоцк, Беларусь)

Федорова Л.К. (Новополоцк, Беларусь)

Федотов Ф.Ф. (Новополоцк, Беларусь)

Шалаев В.С., (д. Быковщина, Полоцкий р-н, Беларусь)

Швайко А.И. (Полоцк, Беларусь)

Явич Я.П. (Минск, Беларусь)

 

Шорт-лист:

Абрамович К.С. (Минская обл., Борисовский р-н, а/г Лошница, Беларусь)

Богомолова З.Е. (Жодино, Беларусь)

Богорадова Т.Р. (Полоцк, Беларусь)

Михайлова Л.Н. (Фариново, Полоцкий р-н, Беларусь)

Титова Р.М. (Фариново, Полоцкий р-н, Беларусь)

Толяронок О.Ф. (Ольга Любашина) (Минск, Беларусь)

Федорова Л.К. (Новополоцк, Беларусь)

Федотов Ф.Ф. (Новополоцк, Беларусь)

Шалаев В.С. (Быковщина, Полоцкий р-н, Беларусь)

Швайко А.И. (Швайко, Беларусь)

Явич Я.П. (Минск, Беларусь)


НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД»

Лонг-лист:

Бирюк Л.Д.  (Краснодар, Россия)

Богданова Г.Д. (г. Ямбол, Болгария)

Возисова Л.П. (Минск, Беларусь)

Иванова Н.В. (Гомель, Беларусь)

Каминский Л.Г. (Гомель, Беларусь)

Клыкова О.А. (Вена, Австрия)

Левина В.Я. (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Милевский С.Г. (Брест, Беларусь)

Петрушенко В.Д. (г. Рубежное, Луганская обл., Украина)

Силаева Н.В. (Москва, Россия)

Соловьёв П.И. (Гродно, Беларусь)

Соловьёва А.В. (Москва, Зеленоград, Россия)

Фёдорова А.О. (Москва, Россия)

Чеботарёва Л.Л. (Люче)  (г. Нацрат Иллит, Израиль)

Юртаев Д.В. (Минск, Беларусь)

Шорт-лист:

Бирюк Л.Д. (Краснодар, Россия)

Богданова Г Д. (г. Ямбол, Болгария)

Возисова Л.П. (Минск, Беларусь)

Иванова Н.В. (Гомель, Беларусь)

Клыкова О.А. (Вена, Австрия)

Левина В.Я. (г. Ришон-ле-Цион, Израиль)

Петрушенко В.Д. (г. Рубежное, Луганская обл., Украина)

Фёдорова А.О. (Москва, Россия)

Чеботарева Л.Л. (Люче)  (г. Нацрат Иллит, Израиль)

Юртаев Д.В. (Минск, Беларусь)


НОМИНАЦИЯ «ВЕРЛИБР»

Лонг-лист:

Андриянова Н.Н. (Смоленск, Россия)

Балиев С.А. (Свердловская обл., г. Ирбит, Россия)

Бикмуллина З.Р. (Москва, Россия)

Бобарыкина В.Н. (Смоленск, Россия)

Брагин Н.Ю. (Москва, Россия)

Иваницкий Е.К. (г. Фрязино, Московская обл., Россия)

Иванов Ю.А. (Псковская область, д. Бардово, Россия)

Иванова Н.В. (Гомель, Беларусь)

Лучина И.Б. (Лондон, Великобритания)

Мун Д.Г. (Тверская обл., Россия)

Мустафин А.Р. (г. Видное, Московская обл., Россия)

Патракова Л.Р.  (Мароубра, Австралия)

Петрушенко В.Д. (г. Рубежное, Луганская обл., Украина)

Рыжих Н.А. (г. Новая Каховка, Украина)

Соловьёв П.И. (Гродно, Беларусь)

Шворнева М.Г. (Марина Александрова) (Нижневартовск, Россия)

Якушева Н.Г. (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия)

 

Шорт-лист: 

Балиев С.А. (Свердловская обл., г. Ирбит, Россия)

Бикмуллина З.Р. (Москва, Россия)

Брагин Н.Ю. (Москва, Россия)

Иваницкий Е.К. (г. Фрязино, Московская обл., Россия)

Иванов Ю.А. (Псковская область, д. Бардово, Россия)

Иванова Н.В. (Гомель, Беларусь)

Лучина И.Б. (Лондон, Великобритания)

Мун Д.Г. (Тверская обл., Россия)

Патракова Л.Р. (Мароубра, Австралия)

Петрушенко В.Д. (г. Рубежное, Луганская обл., Украина)

Соловьёв П.И. (Гродно, Беларусь)

Шворнева М.Г. (Марина Александрова) (Нижневартовск, Россия)


НОМИНАЦИЯ «ПОЛОЦК-КОЛЫБЕЛЬ БЕЛОРУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ»

Лонг-лист:

Баханьков А.А. (Минск, Беларусь)

Богорадова Т.Р. (Полоцк, Беларусь)

Егоршина Л.П. (Нижегородская область, г. Дзержинск, Россия)

Ефишенко А.Д. (Полоцк, Беларусь)

Иванова А.К. (Новополоцк, Беларусь)

Ковалёва Т.И. (Новополоцк, Беларусь)

Куц В.С. (Полоцк, Беларусь)

Магер П.П. (Новополоцк, Беларусь)

Москалев В.И. (Полоцк, Беларусь)

Пивоварчик А.В. (Полоцк, Беларусь)

Пискун Л.Г. (Полоцк, Беларусь)

Пономаренко Ю.И. (д. Близница, Полоцкий р-н, Беларусь)

Прохорова Д.А. (д. Козьянки, Полоцкий р-н, Беларусь)

Сидарович Е.Ю. (Полоцк, Беларусь)

Точило В.С. (Полоцк, Беларусь)

Шалаев В.С. (д. Быковщина, Полоцкий р-н, Беларусь)

Шаронов В.В. (Гомель, Беларусь)

Швайко А.И. (Полоцк, Беларусь)

Юртаев Д.В. (Минск, Беларусь)

 

Шорт-лист:

Богорадова Т.Р. (Полоцк, Беларусь)

Егоршина Л.П. (Нижегородская область, г. Дзержинск, Россия)

Ефишенко А.Д. (Полоцк, Беларусь)

Иванова А.К. (Новополоцк, Беларусь)

Ковалёва Т.И. (Новополоцк, Беларусь)

Магер П.П. (Новополоцк, Беларусь)

Москалев В.И. (Полоцк, Беларусь)

Пивоварчик А.В. (Полоцк, Беларусь)

Пискун Л.Г. (Полоцк, Беларусь)

Сидарович Е.Ю. (Полоцк, Беларусь)

Шалаев В.С. (д. Быковщина, Полоцкий р-н, Беларусь)

Швайко А.И. (Полоцк, Беларусь)

Юртаев Д.В. (Минск, Беларусь)