Контакты

БЕЛ  |  РУС

Контакты

Центральная районная библиотека им. Ф. Скорины

  • Директор: Поцелуйкина-Врублевская Анна Михайловна
  • Заместитель директора: Бондарев Александр Иванович
  • Заведующий отделом обслуживания: Ячменёва Екатерина Сергеевна
  • Главный библиотекарь: Куцина Ольга Алексеевна
  • Заведующий информационно-библиографическим отделом: Дедюлина Людмила Борисовна
  • Главный библиограф: Приданова Валентина Степановна
  • Заведующий отделом комплектования, обработки и организации единого фонда: Грибалёва Надежда Анатольевна
  • Главный библиотекарь: Иванова Наталья Анатольевна
  • Заведующий отделом библиотечного маркетинга: Слинько Ольга Александровна
  • Главный библиотекарь: Богданова Екатерина Александровна
  • Заведующий отделом материально-технического обеспечения: Антоненко Наталья Викторовна

Адрес: Полоцк, ул. Гоголя, 15

Телефоны: 

  • Директор: 46-15-41
  • Заместитель директора: 46-19-24
  • Отдел обслуживания: 46-29-71
  • Информационно-библиографический отдел: 46-34-51
  • Отдел комплектования, обработки и организации единого фонда: 74-60-96
  • Отдел кадров: 46-54-63
  • Платный сектор: 43-87-40
  • Отдел маркетинга: 46-26-49

Электронная почта:

Страницы в социальных сетях:

https://vk.com/id224486076

https://www.facebook.com/groups/447389262005009/

https://www.instagram.com/polotskayacbs/

https://ok.ru/group47884801146928

Время работы: 10:00-19:00

Суббота, воскресенье: 10:00-18:00

Выходной: пятница

Санитарный день: последний вторник месяца

Детская библиотека им. Л.Н. Толстого — филиал № 1

Заведующий библиотекой: Бондаренко Ольга Владимировна

Адрес: ул. Свердлова, 17

Телефон: 46-26-33

Страницы в социальных сетях:

https://vk.com/bibliopuzzle

https://vk.com/club44671036

https://ok.ru/profile/574366568412

Время работы: 10:00-19:00

Выходной день: воскресенье

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека им. А.И. Герцена — филиал № 2

Заведующий библиотекой: Масловская Галина Васильевна

Адрес: ул. Космонавтов, 69

Телефон: 48-11-73

Время работы: 10:00-19:00

Выходной день: воскресенье

Санитарный день: первая среда месяца

Библиотека им. Я. Купалы — филиал № 3

Заведующий библиотекой: Богданова Валентина Владимировна

Адрес: ул. Мариненко, 42

Телефон: 77-19-98

Страницы в социальных сетях:

https://vk.com/bibliotekaimyankikupaly

https://www.instagram.com/biblioteka_filial_3_polotsk/

Время работы: 11:00-19:00

Выходной день: воскресенье

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека-филиал № 4

Библиотекарь: Стукова Ирина Петровна

Адрес: ул Тросницкая 51

Телефон: 43-21-94

Время работы: 10:00-18:00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека-филиал № 5

Библиотекарь: Завадская Октябрина Кимовна

Адрес: ул. Ленинградская, 87a (CШ №14)

Телефон: 70-06-27

Время работы: 10:00-19:00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Детская библиотека им. Я.  Журбы — филиал № 6

Библиотекарь: Евдокимова Валентина Леонидовна

Адрес: ул. Ленинградская, 47а

Телефон: 42-29-53

Время работы: 10:00-18:00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека-филиал № 8

Заведующий библиотекой: Никулина Виолетта Олеговна

Адрес: ул. Зыгина, 55

Телефон: 74-90-05

Страница в социальных сетях:

https://vk.com/id135035285

Время работы: 10:00-19:00

Выходной день: воскресенье

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека имени Алеся Савицкого — филиал № 9

Заведующий библиотекой: Бубало Оксана Николаевна

Адрес: Дзержинского, 52а

Телефон: 77-92-53

Время работы: 11:00-19:00

Выходной день: понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Ветринская горпоселковая библиотека-филиал № 2

Заведующий библиотекой: Хома Наталья Владиславовна

Телефон: 43-35-20

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Кушликовская библиотека-филиал № 5

Библиотекарь: Наумик Людмила Ивановна

Телефон: 47-83-30

Время работы: 10.00-20.00

Обед: 14.00-16.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Ветринская горпоселковая библиотека-филиал № 6

Библиотекарь: Апанович Наталья Петровна

Телефон: 74-68-50

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Матюшевская библиотека-филиал № 7

Библиотекарь: Ульянович Ирина Николаевна

Телефон: 77-21-30

Время работы:

понедельник – 09.00-14.00;

среда-пятница – 09.00-16.30;

вторник, суббота – 09.30-17.00;

перерыв на обед – 13.00-13.30;

выходной день – воскресенье;

санитарный день – последний день месяца

Азинская библиотека-филиал № 8

Библиотекарь: Кирпичёнок Ольга Ярославовна

Телефон: 47-10-03

Время работы: 09.00-18.00

Обед: 13.00-14.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Бабыничская библиотека-клуб

Заведующий библиотекой-клубом: Пашкович Дарья Сергеевна

Телефон: 46-37-57

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Вороничская библиотека-филиал № 17

Библиотекарь: Белецкая Лариса Александровна

Телефон: 61-01-98

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Сильницкая библиотека-музей этнографии

Библиотекарь: Васькович Александра Васильевна

Телефон: 47-86-09

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Фариновская библиотека-филиал № 22

Библиотекарь: Горбачевская Инна Евгеньевна

Телефон: 43-50-21

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Гомельская библиотека-филиал № 23

Библиотекарь: Кунцевич Лилия Леонидовна

Телефон: 47-61-35

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Горянская библиотека-филиал № 26

Библиотекарь: Красько Анна Анатольевна

Телефон: 45-75-20

Время работы: 10.00-17.30

Обед: 13.30-14.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Новогорянская библиотека-филиал № 27

Библиотекарь: Шевяко Ольга Владимировна

Телефон: 47-59-40

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 13.00-14.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Карпекская библиотека-филиал № 28

Библиотекарь: Ивашкевич Екатерина Юрьевна

Телефон: 61-07-40

Время работы: 10.00-14.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Заозерская библиотека-филиал № 31

Библиотекарь: Пашкевич Людмила Арсеньевна

Телефон: 47-33-99

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Зелёнковская библиотека-филиал № 33

Библиотекарь: Атрахимович Жанна Николаевна

Телефон: 46-98-94

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Малоситнянская библиотека-клуб

Заведующий библиотекой-клубом: Богданович Ольга Юльевна

Телефон: 47-80-39

Время работы: 10.00 — 19.00

Обед: 14.00-15.00

Сб: 10.00-14.00 и 19.00-23.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Дретуньская библиотека-клуб

Заведующий библиотекой-клубом: Казнадей Тамара Ивановна

Телефон: 47-26-34

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Сб: 10.00-14.00 и 19.00-23.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Начская библиотека-филиал № 38

Библиотекарь: Базылюк Людмила Григорьевна

Телефон:

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Островщинская библиотека-филиал № 39

Библиотекарь: Тарасевич Инесса Николаевна

Телефон: 47-46-62

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Руднянская библиотека-филиал № 43

Библиотекарь: Нестерова Мария Исаевна

Телефон: 47-05-42

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Жерносекская библиотека-клуб

Заведующий библиотекой-клубом: Пермякова Наталья Викторовна

Телефон: 43-81-00

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Солоникская библиотека-филиал № 46

Библиотекарь: Шелепнёва Елена Павловна

Телефон: 47-00-34

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Богатырская библиотека-филиал № 48

Библиотекарь: Карабан Инна Николаевна

Телефон: 74-73-27

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Шпаковщинская библиотека-клуб

Заведующий библиотекой-клубом: Гречушник Татьяна Васильевна

Телефон: 46-96-37

Время работы: 10.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Захарничская библиотека-филиал № 59

Библиотекарь: Гавриленко Олеся Вячеславовна

Телефон: 74-94-30

Время работы: 09.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Полотовская библиотека-филиал № 61

Библиотекарь: Михайлова Елена Николаевна

Телефон: 47-91-10

Время работы: 10.00-14.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца