Разноцветный мир вязания

25 мая в детской библиотеке им. Л. Н. Толстого – филиале № 1 состоялась презентация выставки декоративно-прикладного творчества «Разноцветный мир вязания».

На выставке представлены работы мастера народного клуба мастеров народных художественных ремёсел «Роднасць» Полоцкого районного центра ремёсел Иванчик Татьяны Филипповны.

Ребятам, посещающим группу продленного дня СШ № 10, мастер рассказала о себе, своем увлечении вязанием, ответила на вопросы, которые задавали заинтересовавшиеся увлечением Татьяны Филипповны гости презентации.

Дети не только слушали, но и сами попробовали свои силы в вязании: все желающие смогли под руководством мастера и руководителя народного клуба «Роднасць» Кореневской Татьяны Владимировны попробовать сплести «Фенечку дружбы».