On-line проект

От праздника Воскресения Христова до Вознесения Господня на богослужениях Православной Церкви звучит пасхальное приветствие: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!».

Продолжая праздновать Пасху, литературно-музыкальная гостиная «Под сенью духовности» библиотеки имени Янки Купалы Полоцкой РЦБС очень скоро представит вашему вниманию ОНЛАЙН проект.

Вы увидите пасхальный вечер-концерт «Светлого Воскресения проповедь». У вас появится возможность совершить заочное паломничество в храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Полоцка.

Вы услышите пастырское слово настоятеля этого храма – протоиерея Владимира Ратьковича. Прозвучат пасхальные песнопения в исполнении церковного хора. С Пасхой Христовой вас поздравят полоцкие поэты и композиторы, учащиеся горянской школы и воспитанники воскресных школ Полоцкой епархии.

Вы познакомитесь с книгами из фонда библиотеки имени Янки Купалы, в которых есть свидетельства о Воскресении Христовом.

Не пропустите! Очень скоро! ОНЛАЙН проект «Под сенью духовности»!