В стране чудесного детства

10 июня в библиотеке-филиале №8 в рамках плана по правовому просвещению «Юридическая азбука» была проведена литературно-развлекательная программа «В стране чудесного детства», посвящённая Международному дню защиты детей.

В библиотеку пришли ребята из летнего лагеря СШ №16. День защиты детей – это самый яркий и солнечный летний праздник. В начале мероприятия поговорили о лете, о том, как правильно вести себя на дороге, вспомнили о правилах безопасного поведения на улице.

Ребята участвовали в веселых конкурсах: «Велосипедист», «Крокодил», «Пять шагов к счастью», также с огромным удовольствием участвовали в спортивно-познавательных эстафетах: «Море волнуется», «Веселое приседание», «Курица» и показали ловкость и хорошую физическую подготовку.

Мероприятие прошло весело и  интересно.

Подготовила и провела летнее занятие библиотекарь Логинова О. С.