Библионочь 2019

30 мая в Центральной библиотеке им. Ф. Скорины состоялась ежегодная яркая, масштабная акция в поддержку чтения — «Библионочь»«СССР: взгляд из будущего».

На целый вечер, зайдя в библиотеку, читатель погружался во времена Советского Союза. Оформление, музыкальное сопровождение, вещи — все напоминало то старое, доброе время.

Многогранная интерактивная программа «Советский ликбез», уютный светский салон «Сквозь призму времени», киностудия «Стоп! Снято!», зал «По волнам нашей памяти», детская развлекательная зона, а также, квартирник «Добро пожаловать в СССР» ждали гостей библиотеки.

Викторины, выставки, музыкальная разминка, спортивный турнир, урок домоводства, кинотеатр, музей костюма, виртуальное путешествие, игра в лото, путешествие во времени «Шагнём в будущее – мир современных технологий», буфет, лотереи — маленькая частичка того, что увидели наши гости.

Огромное спасибо всем тем, кто провел этот вечер с нами. Отдельные слова благодарности нашим социальным партнерам, которые оказали помощь в подготовке и проведении этого масштабного мероприятия.