Премия имени А.А. Савицкого

Государственное учреждение культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система» информирует о начале приема заявок на участие в ежегодной литературной премии в честь белорусского писателя Александра Ануфриевича Савицкого – члена Союза писателей СССР и Беларуси, Лауреата Государственной премии Республики Беларусь, общественного деятеля, Почётного гражданина города Полоцка.

Премия присуждается ежегодно за талантливые произведения, получившие общественное признание, посвящённые теме любви к родному краю и являющие собой образец духовности и высокой нравственности.

Контактный телефон: 46-15-41 (Поцелуйкина-Врублевская А. М. – заместитель директора ГУК «Полоцкая районная централизованная библиотечная система»).

Заявки на участие принимаются до 20 июля 2019 года.

Положение о литературной премии — 2019