День защитника Отечества

Масштабное мероприятие, приуроченное ко Дню защитников Отечества прошло 17 февраля в стенах Центральной районной библиотеки им. Ф. Скорины.

На мероприятие были приглашены военнослужащие срочной службы в/ч 55719, малолетние узники Мильченко Василий Васильевич и Мильченко Нина Власовна, воин-интернационалист Пузиков Сергей Иванович, руководитель поискового отряда «Поиск» и «Следопыт» Дементьев Вячеслав Ростиславович.

Было много интересной информации, добрых слов, пожеланий, а также музыкальных подарков от коллектива «Фертинка», гвардии капитана в/ч 55719 Дмитрия Ткаченко. В конце мероприятия слова благодарности выразил командир в/ч 55719 гвардии подполковник Галяк В. В., который вручил благодарственные письма матерям военнослужащим и военнослужащим срочной службы.