С Днём библиотек

15 сентября — профессиональный праздник всех библиотекарей Беларуси, а точнее — День библиотек. Поздравляем наших замечательных сотрудников!

Согласно указу Президента Республики Беларусь от 8 сентября, праздник впервые отмечался в 2001 году. Идея и создание подобного профессионального праздника была инициирована Белорусской библиотечной ассоциацией.

Поздравляем наших усердных, внимательных, креативных, эрудированных и начитанных сотрудников с этим культурным и духовным Праздником!

Желаем быть всегда на высоте и находить ответы даже на самые сложные вопросы. Побольше вам благодарных и любопытных читателей.

Пускай неиссякаемый источник ваших знаний и новых идей приносит вам и вашим сторонникам только положительные эмоции и созидательную энергию!

Счастья и здоровья вам и вашим близким!