Творческая встреча

А вы знаете, какое на вкус солнце? Могу рассказать!

Приглашаем всех желающих на музыкально-поэтическую встречу с художницей Эльгой Поповой и музыкантом Иваном Соласом, которая состоится 21-го октября в библиотеке им. Я. Купалы (ул. Мариненоко, 42). Начало в 16:00, вход свободный.

Вы хотите окунуться в детство и музыку?

На встрече Эльга Попова читает свои стихи и сказки. Погрузиться в удивительный мир картин и образов помогает волшебное звучание кельтской арфы и пан флейты молодого композитора и музыканта Ивана Соласа.

Эльга – детская художница и писательница. На её счету несколько персональных выставок живописи в Минске, Гомеле и Москве. Художница имеет опыт иллюстрирования детских книг, пишет свои стихи и сказки.

Иван Солас молодой белорусский композитор. Он пишет собственную музыку в стилях indie, electronica, neofolk и исполняет её на таких необычных инструментах, как кельтская арфа и пан флейта. Иван Солас создатель и руководитель музыкальной группы “Lumiere Tales”. Также Иван является постоянным участником театра кукол, света и тени “Дом солнца”

Удивительное рядом. Мы предлагаем вам остановиться на мгновение, присмотреться, прислушаться – и вместе с нами открыть волшебный мир детства и непосредственности.