Сто советов на здоровье

К Всемирному Дню здоровья, который празднуется 7 апреля, в библиотеке им. А. Герцена прошло мероприятие «Сто советов на здоровье».

Традиционно ВОЗ объявляет каждый год определённую тему, 2017 посвящён проблеме депрессий. Библиотекари филиала, рассказали, конечно, об этой проблеме, но не особо загружали присутствующих темой. В весёлой, непринуждённой обстановке за чашкой чая участники послушали советы, как избежать сезонных депрессий, когда мало солнца и ярких красок, чем помочь себе в питании, быту, поведении, любимых занятиях.

Познакомились с новыми поступлениями популярной медицинской литературы и последними публикациями в газетах. Пили чай с травами, делали весёлую зарядку, делились женскими секретами.

И окончательно решили, что никакой депрессии не поддадутся, если будут приходить в библиотеку им. А. Герцена.