Весёлое новогодье у травниц

После встречи Нового года читателей библиотеки-филиала №8 ждала насыщенная и интересная программа в новогодней гостиной «Весёлое новогодье у травниц».

2 января маленьким гостям был предложен новогодний мульт-парад «В гостях у Нового года». Герои любимых мультфильмов подарили детям радость, хорошее настроение, весёлый смех и ощущение продолжающегося праздника.

А 3 января прошла новогодняя акция в Школе здоровья «В Новый год с подарками». Всех пришедших в этот день читателей травницы поздравили с Новым годом и вручили календарики с рецептами фито-чая и новогодними пожеланиями.

4 января все читатели, которые пришли в этот день в библиотеку смогли принять участие в новогоднем фото-кроссе «Дед Мороз и компания» и получить на память фото с Дедом Морозом и Снегурочкой.

5 января для наших читателей мы подготовили выставку-сюрприз «Блеск новогодней игрушки», на которой были представлены елочные украшения разных годов и история их создания.

А 6 января в библиотеке прошла рождественская лотерея «Однажды в сочельник». Из волшебного сундучка читатели доставали орешки с номерками и получали в подарок памятный сюрприз от библиотеки.

На всех наших мероприятиях царила праздничная атмосфера, и никто не остался без подарка.