Весёлое новогодие в филиале №1

4 января в Новогодней гостиной «Весёлое новогодие» при детской библиотеке им. Л. Толстого был День новогоднего бумажного творчества.

Библиотекарь Чигунова М. П. провела для читателей мастер-классы «Бумажная ёлочка» и «Чудо-санки» в технике квиллинг.

А 6 января в День рождественских чудес ребята из социального приюта побывали на новогоднем утреннике «Дед Мороз и все-все-все», на котором они вместе со Снегурочкой, Котом Баюном и Бабой Ягой спасали Деда Мороза, играли, пели, водили хороводы, читали стихи и отгадывали зимние загадки, получая сладкие призы.

Немного позже в рамках республиканской акции «Наши дети» библиотечный Дед Мороз вручил 4 подарка читателям библиотеки — детям из малообеспеченных семей.