Мужчина и Женщина

В рамках Библионочи-2016 3 июня в Центральной библиотеке пройдёт презентация литературно-музыкальной программы «Мужчина и Женщина. Репетиция».

Мужчина и Женщина - Библионочь-2016Тамара Лисицкая и Игорь Поляков: презентация литературно-музыкальной программы в Полоцке!

Встреча пройдет: пятница, 3 июня, Центральная районная библиотека им. Ф. Скорины (ул. Гоголя, 15) Начало презентации — 18:30. Вход свободный.

Презентация программы «Мужчина и женщина. Репетиция» пройдет в рамках акции «Ночь библиотек». Мероприятие во всех смыслах необычное. Вот что говорят о нем организаторы: «Спектакль…? Пожалуй, нет… Литературно-музыкальная программа…Тоже нет… тогда, Репетиция! «Мужчина и Женщина. Репетиция». Новая программа-репетиция Тамары Лисицкой и Игоря Полякова. На это раз в прекрасном городе Полоцке! Стихи, проза, отрывки из произведений, песни, и много-много нежности и весенне-летнего тепла»

Приглашаем вас посетить это мероприятие, а так же другие незабываемые программы нашей Библионочи-2016!