Поэтический open-air

17 апреля. Кто сказал, что место поэзии — в душных залах?! Ближе к природе, товарищи! Синее небо, свежий воздух, сильные стихи!

Поэтический open-airНа дебютном поэтическом open-air звучали стихи известных полоцких поэтов, начинающих молодых талантов и просто не безразличных к поэзии людей. Лирическое настроение дополнили романсы, музыкальная декламация, интерпретация всеми известной сказки «Красная шапочка», монолог-философия «Жизнь бабочек».

Поэтический open-airПоэтический open-airЯркой вспышкой стали выступления Алеся Замковского, Александры Мишутиной, Светланы Алексеевой, учащихся Полоцкой государственной гимназии №2 и аграрно-экономического колледжа.

Приятный подарок для гостей поэтического дня сделал молодой человек, служащий в погранвойсках Павел Кулагин, который исполнил две песни.

Поэтический open-air
Поэтический open-airКроме этого в программе, также был литературный флэш-моб, книжный сюрприз от библиотеки, раздача открыток со стихами, фотографии на память в ретро-фотозоне, стихи на деревьях, free-books для каждого и многое другое.

Благодарим за сотрудничество Раткевича А. М., Серко А. Т., Рыхлову А. Н., Алексееву С. А. и всех тех, кто помог положить начало нашему поэтическому проекту.