Мы кому цветы подарим

9 марта в библиотеке им. А. Герцена прошла развлекательная программа «Мы кому цветы подарим», посвящённая весеннему празднику женщин.

Развлекательная программа «Мы кому цветы подарим»

Развлекательная программа «Мы кому цветы подарим»На этот раз мальчишки из СШ №2 поздравляли своих девчонок. Главной задачей было найти самую умную, самую красивую и самую хозяйственную.

Девчонки соревновались в конкурсах танца, хозяюшки, отвечали на вопросы викторин. А мальчишки участвовали в конкурсах «Комплименты», «Дизайнеры», читали стихи, посвящённые одноклассницам.

Развлекательная программа «Мы кому цветы подарим»В результате всех соревнований были найдены «Золушка», «Василиса Премудрая» и «Василиса Прекрасная» и эти звания были присвоены победительницам. Все они получили  памятные знаки и призы.

Программу провели библиотекари Максимович Т. и Сездина Ю.