Promo-акция в библиотеке-филиале №8

3 марта в библиотеке-филиале № 8 прошло необычное мероприятие Promo-акция, которую провели сотрудники центральной библиотеки им. Ф. Скорины для наших читателей из СШ 16 (5А) и СШ 18 (7Б и 6Г).

Promo-акция в библиотеке-филиале №8Наши читатели познакомились с книгами из фонда иностранной литературы с необычными книгами: музыкальными и 3D, а также с книгами — лауреатами международных премий. Сложно представить современный мир без различных гаджетов: компьютеров, мобильных телефонов, планшетов и прочих «продвинутых» штучек.

Promo-акция в библиотеке-филиале №8Задача гаджетов – облегчить жизнь и уже сложно себе представить современного человека без них. Поэтому презентация современных гаджетов: 3D ручки и Maky-Maky вызвала незабываемый восторг и интерес, как у взрослых, так и у детей.

Все желающие смогли попробовать написать 3D ручкой свои имена, а кто-то даже смог и нарисовать рисунок.

Promo-акция в библиотеке-филиале №8